ГК «Союзагрохим» - Участник Дня Донского Поля-2022

17.06.2022

ГК «Союзагрохим» - Участник Дня Донского Поля-2022

В Ростовской области, Зерноградском районе, прошла традиционная выставка - демонстрация достижений сельского хозяйства «День Донского поля». В данном мероприятии приняли участие более 150 производителей сельскохозяйственной техники и агротехнологий, поставщики и производители средств защиты растений. Группа компаний «Союзагрохим» не осталась в стороне.

ГК «Союзагрохим» представлена во всех 43 муниципальных районах Ростовской области. На данный момент представительство Ростовской области работает с крупными холдингами, хозяйствами и дистрибьютерами, закрывая потребности аграриев в глифосате и диквате.

 

Сотрудники представительства провели встречи с клиентами и рассказали участникам дня Донского поля-2022 о схемах защиты зерновых культур. ГК «Союзагрохим» рекомендует следующие препараты:

 

Аминка ТРИО, СЭ (300 г/л 2,4-Д к-ты (сложный 2-этилгексиловый эфир) + 51 г/л пиклорама + 6,25 г/л флорасулама) - инновационный системный гербицид с усиленным действием против проблемных многолетних двудольных сорняков на посевах зерновых культур и кукурузы.

 

Профи Форте, КМЭ (300 г/л пропиконазола + 200 г/л тебуконазола) - системный двухкомпонентный фунгицид на основе триазолов, с ярко выраженным лечебным и защитным действием. Предназначен для защиты зерновых колосовых культур, озимого и ярового рапса, сои, гороха и подсолнечника от всех основных заболеваний.


← Назад к списку новостей

 
© СОЮЗАГРОХИМ 2011-2021
г. Москва, тел: +7 (495) 287-85-36
www.s-ah.ru